Военную базу и следы древней цивилизации обнаружили в Антарктиде

17 419 0

Фото, видео: YouTube @thirdphaseofmoon

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В этот раз «находку» сделали блогеры.

Авторы YouTube-канала под названием thirdphaseofmoon Блейк и Бретт Казенс утверждают, что обнаружили в Антарктиде некую заброшенную «военную базу». Они пришли к такому выводу, проанализировав изображение поверхности материка с помощью программы Google Earth.

Блогеры объяснили, что якобы сняли с карты местности несколько «слоев» и увидели ряд параллельных вытянутых объектов неизвестного происхождения, часть из которых излучали красный цвет.

Google Earth

В свою очередь, автор YouTube-канала Disclose Screen Нил Эванс порадовал своих подписчиков другим «открытием». По словам блогера, однажды он с помощью программы Google Earth «убрал» с Антарктиды слой воды и обнаружил сотни прямых линий, соединяющих ледяной континент с Австралией и Аргентиной.

— Мы видим, что на самом деле находится на морском дне или под ним. Одно можно сказать наверняка — природа не создает прямых линий, — заявил Нил Эванс, с полной серьезностью намекая, что его «находка» является следом древней цивилизации.

Ранее Пятый канал сообщал, что два американца, специализирующихся на уфологии, заметили над Землей выхлоп от летающей тарелки. 


Новости партнеров


Новости СМИ2