Телеведущая Екатерина Андреева достойно ответила на критику прихода в театр в джинсах

6 168 0
Телеведущая Екатерина Андреева достойно ответила на критику прихода в театр в джинсах

Фото: instagram @ekaterinaandreeva_official

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Поклонники ведущей новостей на «Первом канале» сочли, что для посещения Мариинского театра Андреева должна была выбрать более официальный образ.

Телеведущая информационной программы «Время» на «Первом канале» Екатерина Андреева, которая не особенно часто радует поклонников подробностями своей личной жизни в Instagram, накануне опубликовала в соцсети новое фото. На нем она запечатлена в компании подруги в Мариинском театре. Подписчики традиционно похвалили Андрееву за прекрасный внешний вид и тягу к культуре, однако большинство из них возмутил образ ведущей, поскольку для похода в театр она выбрала жакет и рваные джинсы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Питер -моя любовь.Мариинка-страсть.Балет-вдохновение.Оркестровая яма с детства привлекала мое внимание.Так и хотелось спрыгнуть туда и попиликать 🎻🎻🎻на скрипке.Но в хоре я пела так громко,что меня выставляли из класса и я весело подвывала под дверью.Не расстраивалась ,короче😂😂😂.А теперь,сидя на краю этой оркестровой ямы,я думаю,как хорошо,что родители привили мне любовь к классической музыке,она помогает ,успокаивает нервы,одновременно бодрит.А хлопать сильно в ладоши и вовсе целебно.Мы с моей @svkorolevskaya так и делали на «Корсаре».Идет стимуляция нервных окончаний и точек и всем становится хорошо .Почти тай-цзы-цюань(легкая встряска костного мозга,что оооочень полезно).Артисты рады,вы оздоравливаетесь и приобщаетесь к культуре.Всем доброго вечера!!! #театр #мы #настроение #хорошеенастроение #друзья #вечер #сцена #девочки #девочкитакиедевочки #питер #спб #theatre #we #friends #together #evening #kateproductionпредставляет #снамиопасноноинтересно

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

— Екатерина Сергеевна, скажите, а как вас пустили в Мариинку-то в таком прикиде? Платье надеть было нельзя? Мда… — написал пользователь.

С одним недовольным поклонником Екатерина Андреева даже вступила в переписку в комментариях.

— Зато золотые ботинки, бархатный жакет и стразы, — ответила она в ответ на замечание о том, что ей не хватило элегантности.    

Ранее Пятый канал сообщал, что Екатерина Андреева позволила себе оголиться в студии программы «Время»


Новости партнеров


Новости СМИ2