Соцсеть ОК начала эксклюзивный показ нового мультфильма «Звездные войны»

3 059 0
Соцсеть ОК начала эксклюзивный показ нового мультфильма «Звездные войны»

Фото: Оk.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Анимационную версию саги о космических приключениях снимает Lucasfilm совместно с киностудией Disney.

Социальная сеть «Одноклассники» начала эксклюзивный показ многосерийного мультфильма «Звездные войны: Галактика приключений». Анимационный сериал снимают Lucasfilm совместно с киностудией Disney, рассчитывая привлечь к классическим «звездным войнам» нового зрителя. Короткометражные серии познакомят подрастающее поколение с ключевыми персонажами и моментами легендарной саги.

Как сообщает InsideOK, первый эпизод уже выложен на официальной странице «Звездных войн» в «Одноклассниках» и собрал уже более полмиллиона просмотров. Серии будут выходить эксклюзивно в ОК весь декабрь, а потом появятся и на других платформах. Мультсериал будет продолжаться до премьеры девятого эпизода киноэпопеи «Звездные войны», который должен стать финальной главой саги Скайуокеров. Она намечена на декабре 2019 года.

Ранее Пятый канал сообщал, что скончавшаяся в 2016 году исполнительница роли принцессы Леи Органы актриса Кэрри Фишер появится в новой части «Звездных войны». Создатели фильма решили использовать кадры, снятые для седьмой части киноэпопеи, но не вошедшие в нее.


Новости партнеров


Новости СМИ2