Тамара Семина избегает встреч с родными

2 968 0
Тамара Семина избегает встреч с родными

Фото: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Артистка не отвечает на звонки от семьи уже около десяти лет.

Звезда советского кино Тамара Семина около десяти лет избегает встреч с близкими родственниками и не отвечает на их звонки. Об этом сообщает журнал StarHit.

По информации издания, в последние годы актриса ведет уединенный образ жизни и мало с кем общается. Она даже прервала контакты с родными: тетей Павлиной Васильевной и сестрой Галиной. Последний раз Павлина Васильевна видела Семину примерно десять лет назад, но и от той встречи у нее остались плохие воспоминания.

— Приехала к ней погостить. Она затеяла ремонт. Общались несколько дней холодно. Племяшка и не глядела на меня, — вспоминает Павлина Васильевна. 

Артистка отказывалась от любой помощи, которую ей предлагала тетя, а в последний день выпроводила ее из дома раньше времени.

— В пять вечера она мне говорит: «Тетя Пава, мне уходить надо!» И так, знаете, строго на меня посмотрела! Я поняла, что ключи мне она не собирается оставлять. Поплелась на вокзал, — рассказала женщина.

Сестра Галина также ничего не знает о Тамаре Семиной и переводит разговор на другую тему, когда речь заходит о сестре, добавила Павлина Васильевна.

Тамара Семина 25 октября отметила 80-летие. Она известна российским зрителям по ролям в фильмах «Вечный зов», «Одиноким предоставляется общежитие» и «Воскресение». В 2005 году у актрисы умер муж Владимир Прокофьев. Детей у Семиной нет: много лет назад артистка перенесла два выкидыша.

Ранее Пятый канал публиковал мнение Тамары Семиной о скончавшемся коллеге Юрии Мартынове


Новости партнеров


Новости СМИ2