«А когда по-настоящему?»: поклонники Ходченковой без ума от «беременного образа»

1 435 0
«А когда по-настоящему?»: поклонники Ходченковой без ума от «беременного образа»

Фото: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Артистка играет роль женщины в положении в сериале «Домашний арест».

Пользователи пришли в небывалый восторг, увидев актрису Светлану Ходченкову в образе женщины «в интересном положении». Сейчас Ходченкова снимается в сериале «Домашний арест», и костюмеры подобрали артистке, как отметили поклонники, «очень очаровательный» накладной живот. Кадр со съемок в своем Instagram опубликовала Марина Александрова. Также на снимке рядом с актрисами находится Павел Деревянко.  

— Прелестницы! Тебе и Ходченковой беременность очень к лицу!, — написал один из фанатов.

Instagram @mar_alexandrova

Также поклонники не смогли не воспользоваться случаем и лишний раз напомнить, что 35-летней Светлане Ходченковой было бы неплохо обзавестись детьми.

— Ходченкова в этом образе просто прекрасна! Очень идет! Вот бы еще увидеть ее беременной по-настоящему, — отметил другой пользователь. 

Светлана Ходченкова до сих пор не замужем и ведет достаточно закрытую от СМИ и общественности жизнь. На сегодняшний день известно только об одном романе актрисы с бизнесменом Георгием Петришиным. Мужчина делал ей предложение руки и сердца, однако через некоторое время пара все же рассталась. 

Ранее Пятый канал сообщал, что в конце сентября Ходченкова отдыхала в Греции и радовала поклонников пикантными фото с пляжа.

Instagram @svetlana_khodchenkova

Новости партнеров


Новости СМИ2