Тренер Григорян предложил Кокорину и Мамаеву начать футбольную карьеру заново

1 097 0
Тренер Григорян предложил Кокорину и Мамаеву начать футбольную карьеру заново

Фото: ТАСС / Партнер / Станислав Красильников

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Наставник женской команды ЦСКА считает, игрокам стоит еще раз доказать общественности, чего они стоят в спорте. Однако для этого нужно отказаться от всех прошлых званий.

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев должны начать спортивную карьеру заново. По словам тренера женской команды московского ЦСКА Александра Григоряна, спортсмены, устроив драку 8 октября, повели себя «просто по-идиотски», однако «растаптывать и сажать» их за это не стоит. Игроков нужно заставить отказаться от всего, что они заработали. Таким образом, Кокорин и Мамаев искупят вину и еще раз подтвердят свой статус профессионалов. Об этом Григорян заявил в разговоре с «Российской газетой»

Я не знаю, есть ли в закон, предусматривающий серьезное денежное наказание. По мне, я бы лишил их всего, что они заработали за карьеру. Кокорин с Мамаевым должны понести разумное наказание, чтобы они запомнили это на всю жизнь. Но лишать профессии нельзя, — сказал он.

Также футбольный наставник добавил, что если бы спортсмены были настоящими «негодяями», то никогда в жизни не попали в «Зенит» и «Краснодар».

Ранее Пятый канал сообщал, что футболисты Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кирилл будут находиться в московском СИЗО «Бутырка» в рамках уголовного дела о хулиганстве до 8 декабря. 8 октября они устроили две драки в столице, в которых пострадали чиновник Денис Пак и водитель ведущей Первого канала. Накануне арестованных перевели в обычные камеры СИЗО после карантина.               


Новости партнеров


Новости СМИ2