Неизвестные ворвались в квартиру Максаковой в Киеве
Фото: Globallookpress.com
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Группа из 15 человек пыталась выставить семью, по словам оперной певицы, за дверь.
Неизвестные ворвались в квартиру оперной певицы Марии Максаковой в Киеве и требовали освободить помещение. Об этом пишет издание «ГОРДОН».
По словам Максаковой, сейчас в ее киевской квартире находятся сын и няня. Сама Максакова недавно покинула город, но уже взяла билеты на самолет, чтобы разобраться в ситуации на месте.
— , — сказала певица в разговоре с изданием.
Она предположила, что к происходящему может быть причастен бывший начальник отдела Следственного комитета Одинцовского района Московской области Денис Панаитов, которому до этого принадлежала квартира. Несколько лет назад Мария Максакова предложила Панаитову свою московскую квартиру в обмен на киевскую. В 2017 году к следователю перешло право собственности, но свою часть договора, по словам Марии, Денис Панаитов так и не выполнил.
— , — заявила певица, добавив, что квартира в Киеве арестована по решению суда и какие-либо манипуляции с ней незаконны.
Ранее Пятый канал сообщал, что Мария Максакова судится с новоиспеченным супругом по имени Далхат Халаев, который без ее согласия решил продать подаренную ему квартиру в Москве.