Кокорин и Мамаев до чиновника избили водителя сотрудника Первого канала

3 237 0
Кокорин и Мамаев до чиновника избили водителя сотрудника Первого канала

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Инцидент произошел за час до драки в московском кафе.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев по предварительной информации за час до драки в кафе Москвы напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой.

Как стало известно Пятому каналу, 33-летний Виталий С. ожидал телеведущую в припаркованном Mercedes GLS на пересечении 2-й Брестской улицы и Большой Садовой, что возле гостиницы «Пекин». Согласно заявлению Ушаковой, которое поступило в отделение полиции Пресненского района, около 8.00 в понедельник, 8 октября, компания из пяти человек избила ее водителя и повредила стекло автомобиля, а также заднюю правую дверь.

Медики после произошедшего диагностировали у мужчины травму головы, сотрясение, перелом носа и ссадины на лице. После беседы с полицейскими пострадавший Виталий С. опознал среди нападавших известных футболистов Кокорина и Мамаева.

Ранее Пятый канал сообщал, что по факту драки в московском кафе в то же утро возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Действия футболистов осудили, как в их клубах, так и на уровне министерства спорта. Известно, что в результате потасовки от рук Кокорина и Мамаева пострадал руководитель одного из департаментов Минпромторга Денис Пак


Новости партнеров


Новости СМИ2