«Локомотив» одолел ЦСКА в меньшинстве

377 0

Фото, видео: twitter.com @fclokomotiv, instagram.com @lera.radkevich

Матч десятого тура Российской Премьер-Лиги завершился победой «железнодорожников».

Футбольный клуб «Локомотив» нанес поражение ЦСКА в столице. Дерби закончилось со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Бенедикт Хеведес, попавший в ворота противников на 88-й минуте.

Футболисты ЦСКА уже не смогли отыграться, даже несмотря на то, что у них было преимущество — соперники оставались на поле в меньшинстве. Нападающий «железнодорожников» Эдер получил на 65-й минуте матча желтую карточку, пишет RT.

Одержанная победа помогла «Локомотиву» подняться на седьмое место в турнирной таблице. ЦСКА занимают в рейтинге шестую позицию.

«Железнодорожники» уже второй год подряд обыгрывают армейцев. В июле 2017-го красно-зеленые одолели соперников со счетом 3:1.

Ранее Пятый канал рассказывал, как «Зенит» переиграл «Локомотив» с хоккейным счетом.