«Зенит» разгромил «Волгарь» со четом 4:0

586 0

Гостевой матч в Астрахани принес «сине-бело-голубым» крупную победу и выход в 1/8 финала Олимп — Кубка России.

Петербуржский «Зенит» обыграл астраханский «Волгарь» в 1/16 турнира. В игре на домашнем стадионе «волжане» не смогли забить ни одного гола, в то время как гости отличились завидной результативностью.

Уже на восьмой минуте счет открыл защитник Александр Анюков. 36-летний футболист забил из штрафной в одно касание.

Следом за ним на 35-й минуте отличился легионер из Словакии Роберт Мак, а во втором тайме успех закрепили Антон Заболотный и Александр Кокорин. Они поразили ворота противника на 61 и 88 минутах соответственно.

Следующим противником «зенитовцев» станет команда из Ростова-на-Дону. «Желто-синие» также добыли последнюю победу с разгромным счетом 4:0.

Ранее Пятый канал рассказывал, как взбешенный Моуринью навсегда лишил Погба капитанской повязки.