В Петербурге мужчина подрался с курьером из-за «раздражающей» сумки в лифте

2 619 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Жителю элитного комплекса не понравилось, что молодой человек зашел в лифт вперед детей.

Мужчина устроил драку с курьером из-за «слишком большой сумки», которая занимала большую часть лифта и «раздражала окружающих». Инцидент произошел вечером 23 августа в одном из элитных жилых комплексов Петербурга.

На кадрах с камеры скрытого видеонаблюдения видно, как курьер заходит в лифт вместе с супружеской парой и детьми. После чего, предположительно, житель дома делает молодому человеку замечание, и между ними возникает конфликт. Мужчина хватает курьера за сумку, в которой находится пицца, и пытается вытолкнуть из лифта, однако тот упирается. В результате молодой человек оказывается лежащим на лестничной площадке первого этажа.

— Когда я зашел в лифт, вместе со мной зашли они (супружеская пара и дети). Они сделали мне замечание, что я не уступил место детям, поскольку дети должны были зайти первыми. Я же сказал, что они не правы. Еще им не понравилась моя большая сумка. Когда лифт закрылся, меня начали бить, — рассказал Пятому каналу потерпевший курьер Михаил С.

По словам Михаила, когда мужчина вытолкнул его из лифта, он очень сильно ударился головой.

— Сначала он вытолкнул меня на третьем этаже, потом зачем-то затащил обратно и вытолкнул на третьем. Там я оказался в окружении каких-то людей, уже ничего не помню, — добавил курьер.

Сейчас в произошедшем разбирается полиция.    


Новости партнеров


Новости СМИ2