«Спартак» вырвал победу у «Анжи» на домашнем стадионе

315 0

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

В третьем туре Российской премьер-лиги «красно-белые» обыграли гостей из Дагестана со счетом 1-0.

Московский «Спартак» в субботу, 11 августа с большим трудом одолел махачкалинский «Анжи». «Орлам» пришлось играть в меньшинстве — на 49 минуте встречи красную карточку получил Андрес Понсе. Спустя 20 минут Дмитрий Белоруков заработал «горчичник» за фол на Романе Зобнине и покинул поле. Этим не преминули воспользоваться игроки столичного клуба. В итоге  «спартаковец» Зе Луиш оформил единственный гол на 70-й миинуте. Таким образом «красно-белые» возглавили турнирную таблицу с 7 очками.

В следующем туре РПЛ «Спартаку» предстоит сыграть с «Краснодаром», а противником «Анжи» выступит клуб из Оренбурга.

Ранее Пятый канал сообщал, что матч третьего тура чемпионата России ЦСКА против «Енисея» закончился ничьей со счетом 1-1.