Аскольда Запашного выписали из больницы

461 0
Аскольда Запашного выписали из больницы

Фото: .instagram.com@askoldzap

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Новостью артист поделился на своей странице в Instagram.

Известный дрессировщик и художественный руководитель Большого Московского цирка Аскольд Запашный сообщил о том, что уже пришел в норму после госпитализации. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

— Я уже в полном порядке, проблема решена и я счастлив, что у меня так много друзей и доброжелателей. Спасибо вам всем огромное, такая забота любому придаст море сил, — написал артист.

 

Дорогие друзья! Сегодня в СМИ появилась информация о моей срочной госпитализации, в связи с чем я получил огромное количество обеспокоенных сообщений с вопросами о проблеме со здоровьем и пожеланиями выздоровления. Спешу сообщить, что я уже в полном порядке, проблема решена и я счастлив, что у меня так много друзей и доброжелателей. Спасибо Вам всем огромное, такая забота любому придаст море сил. Отдельное спасибо: 1. Бригаде медиков скорой помощи за быстрое реагирование. 2. Врачам и медсёстрам из хирургического отделения 64-ой больницы г.Москвы за своевременное и качественное лечение, а также, профессиональное и человеческое отношение. Всем добра и здоровья! #сновавстрою #готоввбой #здоровьепреждевсего #берегитеблизких #некогдаболеть

Публикация от Аскольд Запашный (@askoldzap)

Запашный поблагодарил сотрудников скорой помощи за лечение и «человеческое отношение». 

Также он рассказал подписчикам, что уже сегодня планирует сходить в спортзал.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что Аскольд Запашный поедет для лечения в Германию. 

Во вторник утром, 31 июля, известный дрессировщик был экстренно госпитализирован с жалобами на боли в области живота.


Новости партнеров


Новости СМИ2