«Спартак» 1:0 «Оренбург» — гол Жиго попал на видео

2 028 0

Фото, видео: ТАСС / Партнер / Сергей Фадеичев; Twitter @MaxKazhe

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Красно-белые удачно стартовали в домашнем матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

24-летний Самюэль Жиго открыл счет уже на четвертой минуте. Французскому защитнику понадобилось 205 секунд, чтобы забить дебютный гол — в состав московского «Спартака» он перешел этим летом, также как и Александр Ташаев из «Динамо».

На поле от красно-белых также вышли еще два новичка — вратарь Александр Максименко и полузащитник Александр Ломовицкий. Раньше они играли в «молодежке» и «Спартак-2».

Одолев «Оренбург», «Спартак» получил три очка, также как и «Анжи» после встречи с «Уралом». Прямо сейчас, вечером 28 июля подходит к концу третий матч первого тура РПЛ —на 77-й минуте «Ростов» ведет со счетом 1:0 в матче с «Ахматом».