«Зенит» не удержал победу в матче с «Интером»

506 0

Товарищеский матч в рамках предсезонной подготовки подопечные Сергея Семака сыграли со счетом 3:3.

Контрольная встреча «Зенита» с миланским «Интером» состоялась на стадионе «Арена Гарибальди» в Пизе.

Счет в игре на 16-й минуте открыл полузащитник итальянского клуба Антонио Кандрева, точно пробивший из-за пределов штрафной площади. Петербургская команда забила ответный гол еще до перерыва усилиями Кристиана Нобоа.

В начале второго тайма капитан «Интера» Мауро Икарди точно исполнил пенальти и снова вывел итальянский клуб вперед. Однако уже через восемь минут равенство на табло восстановил Роберт Мак, вернувшийся в команду после сезона в аренде. На 73-й минуте матча бразилец Эрнани пушечным ударом сделал счет 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

Удержать преимущество до финального свистка «Зенит» не смог, Лаутаро Мартинес забил третий гол в ворота Андрея Лунева.

В свою очередь, наападающий Артем Дзюба, несмотря на нагрузку на ЧМ-2018, уже вернулся в клуб и отыграл 65 минут матча. Недавно форвард снова поблагодарил фанатов за поддержку.