13 человек пострадали при пожаре в московском автосервисе

307 0

Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ / Александр Казаков

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Жители ближних домов на улице Авиационная услышали громкий хлопок, после которого начался пожар, достигший площади в 50 метров.

Громкий хлопок, паника и экстренные звонки очевидцев пожара медикам и пожарным - на улице Авиационная в Москве загорелся автосервис. Пожар произошел в здании автосервиса недалеко от дома 19 на Авиационной улице, предположительно после взрыва газовых баллонов.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, из-за возгорания пострадали 13 человек. С ожогами разной степени тяжести их доставляют в ближайшие больницы. На месте происшествия, подточенные огнем, обрушились перекрытия, были повреждены перегородки, вылетели все стекла в здании. Для обеспечения безопасности прибыл спасательный вертолет.

Пожар, по информации, полученной «Интерфаксом» от пресс-службы московского управления МЧС России, пожар был потушен около 16:00 по местному времени. Всего площадь горения составила 50 квадратных метров.

Ранее Пятый канал сообщал о том, как по пути из села Завьялово в Барнаул вспыхнул пассажирский автобус - пассажиры едва успели покинуть салон. От транспортного средства остался лишь каркас.   


Новости партнеров


Новости СМИ2