Савичева бросила дочь в день рождения ради гастролей

1 474 0
Савичева бросила дочь в день рождения ради гастролей

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Певица отметила праздник концертом в Красноуральске.

Юлия Савичева бросила дочь в ее первый день рождения ради гастролей. Об этом она написала в Instagram. К посту исполнительница прикрепила свою детскую фотографию. 

Певица рассказала подписчикам, что праздник ей пришлось отметить концертом в Красноуральске. При этом она написала, что душой она всегда рядом с Аней, сколько бы километров не было между ними.  

— С днем рождения тебя и нашу семью! Безгранично люблю тебя, — написала певица. 

 

Вчера моей доченьке Ане исполнился год. На этой фотографии мне тоже где-то год-полтора. Я благодарна всевышнему за то, что он дал нам с мужем это чудо. В жизни каждому выпадают испытания. И мы не испугались, мы верили друг в друга, поддерживали и любили, и все получилось. Будь здорова родная! Хоть я и не смогла быть рядом физически в этот знаменательный день, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров не было между нами. Пишу все это потому, что знаю, когда ты вырастешь, ты все прочтешь. Нас поздравляют столько неравнодушных людей! Неожиданно и приятно. Спасибо! С днем рождения тебя и нашу семью! Безгранично люблю тебя. Твоя мама. #савичевавдетстве

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Подписчики поддержали певицу, пожелав ей и ее семье крепкого здоровья, мудрости и терпения. 

Ранее Пятый канал рассказывал о первом слове дочери Юлии Савичевой.


Новости партнеров


Новости СМИ2