Петербург восторженно встретил нападающего сборной РФ Артема Дзюбу

1 633 0
Петербург восторженно встретил нападающего сборной РФ Артема Дзюбу

Фото: Соцсети, instagram.com, @artem.dzyuba, globallookpress.com ©Maksim Konstantinov

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Популярность нападающего сборной России Артема Дзюбы зашкаливает после череды красивейших матчей команды.

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба стал суперзвездой. Несмотря на вылет из четвертьфинала Чемпионата мира, репутация отечественного футбола не пострадала в этот раз. Наоборот, игроки сборной показали, что способны удивлять, бороться красиво и на равных с самым сильным соперником.

В родном Петербурге Дзюбу встретили толпы поклонников. Все хотели сфотографироваться со спортсменом, соцсети полны снимками девушек, которым повезло заполучить заветный кадр.

Сам «Дзюбинатор» (так называют футболиста поклонники) на снимках с фанатами выглядит скромно - видна чувствительная натура. И не только по фотографиям с болельщиками. Так, в самолете по пути с Чемпионата, Артем сфотографировался со всеми партнерами по команде. На память о мундиале, который изменил в корне смысл фразы «российский футбол». Это, безусловно, главная победа сборной России.

Мои воины - так назвал Дзюба своиз партнеров по команде.

Не удивительно, что у Дзюбы появилось столько поклонников - стоит только вспомнить его трогательное интервью одному из каналов после проигрыша в матче Россия-Хорватия, в котором он, не скрывая слез, рассказывал, что боролся как лев за победу и сделал все, что мог.

Ранее Пятый канал рассказывал о том, что Артем Дзюба и Денис Черышев стали главными героями статей западных СМИ. «Яростная игра», «сенсационное выступление», «стойкость характера и воля к победе» — это всего лишь несколько цитат из прессы, которая не перестает восхищаться российской командой на чемпионате мира по футболу 2018.


Новости партнеров


Новости СМИ2