1:0 — Англия лидирует в первом тайме ¼ финала ЧМ-2018 в матче с Швецией

962 0

Фото, видео: РИА Новости / Рамиль Ситдиков, instagram @yuliyakorobko, @petrova_victoriya, @zakvas, @alekseipolionov, @tolikfed

На «Самара-Арене» решается судьба двух претендентов на выход в полуфинал турнира.

Первый тайм на стадионе "Самара Арена" завершился со счетом 1:0 в пользу родоначальников футбола сборной Англии. Вперет англичан вывел защитник Гарри Магуайр, который после подачи углового отправил мяч головой в ворота Швеции на 30-й минуте встречи.

Эксперты в один голос говорят, что игра, как и предполагалось, будет в основном из стандартов. Каким собственно и стал гол в шведские ворота. При этом многие перед матчем говорили, что встреча все же будет напряженной, так как обе команды пойдут до конца. Пока первый тайм для шведов был пока провальным, хотя многие помнять, как они умеют в дальнейшем отыгрываться. Правда, и Англия прекрасна сегодня на контратаках.

Ранее Пятый канал публиковал мнение экспертов по этой встрече.