Бразилия проиграла Бельгии в матче ¼ финала ЧМ-2018

1 082 0

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Крайне напряженный и зрелищный матч закончился в основное время счетом 1:2 в пользу сборной Бельгии.

В первом тайме сборная Бразилии была шокирована. Сначала автоголом от Фернандиньо, который на 13 минуте головой отправил мяч в свои ворота после розыгрыша углового. Второй мяч в ворота сборной Бразилии мощным дальним ударом забил Кевин де Брёйне.

Во втором тайме бразильцы предприняли натиск но бельгийцы успешно оборонялись. удалось латиноамериканцам распечатать ворота европейцев только на 76 минуте. Этот мяч головой забил полузащитник Ренато Аугусто после заброса Коутиньо. Далее Тибо Куртуа сохранил ворота Бельгии неприкосновенными. В итоге в полуфинал мундиаля вышла сборная команда Бельгии, где сыграет со сборной своих соседей - французов, которые несколькими часами ранее со счетом 2:0 разгромили сборную Уругвая в матче 1/4.

Ранее Пятый канал рассказывал об этом горячем матче, пошедшем в Нижнем Новгороде, который запомнился не только забитыми голами, но и потасовками.