Бразилия «всухую» разгромила Сербию на ЧМ-2018

387 0

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Матч чемпионата мира по футболу состоялся 27 июня на московском стадионе «Спартак» и закончился со счетом 2:0 в пользу латиноамериканской команды.

Бразильская сборная обеспечила себе прохождение в плей-офф мундиаля. Голы в ворота сербов забили Паулиньо (36-я минута) и Тиаго Силва (68-я минута). Кроме того, Паулиньо был признан лучшим игроком матча болельщиками на сайте ФИФА.

Согласно итогам группового турнира, сборная Бразилии набирает семь очков и выходит в плей-офф на первом месте. Далее в группе Е следуют швейцарцы — пять очков. Сборная Сербии оказалась на третьем месте с тремя очками, а четвертая позиция — за Коста-Рикой (одно очко).

Теперь бразильская команда встретится со сборной Мексики 2 июля в Самаре. Что касается сербских футболистов, то они покидают чемпионат мира.

Ранее Пятый канал рассказывал, что президент США Дональд Трамп в восторге от ЧМ-2018 в России. Американский лидер отметил фантастическую работу, которая была проделана Россией для проведения мирового первенства по футболу.