Испания стала соперником России в первом матче плей-офф ЧМ-2018

636 0

В одной восьмой финала чемпионата мира российская сборная сыграет с испанской. Матч состоится 1 июня в столичных «Лужниках».

Первая пара плей-офф определилась по итогам матчей в Самаре и Калининграде. Наша команда уступила сборной Уругвая со счетом 3:0. А «Красная фурия» сыграла вничью со сборной Марокко — 2:2. Игроки подарили болельщикам драматичную развязку в последнем матче группового этапа. Сборные обменялись голами в первом тайме. После перерыва марокканцы вышили вперед, однако Испания спаслась от сенсационного поражения на последних минутах игры.

Подопечные Станислава Черчесова поспорят за выход в следующий этап чемпионата 1 июля в московских «Лужниках». Испанцы уже заявили, что Россия для них — не самый удобный соперник. Наши футболисты упорно готовятся, а болеют за них целые стадионы. Так что в штабе испанской сборной готовятся к сложной игре. В другой паре плей-офф Уругвай сыграет с Португалией. Этот матч пройдет 30 июня в Сочи.