Какие команды уже вышли в плей-офф ЧМ-2018

4 988 0
Какие команды уже вышли в плей-офф ЧМ-2018

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Шесть сборных досрочно гарантировали себе выход в заключительную часть турнира.

В 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России вышли команды Бельгии, Франции, Англии, Хорватии, Уругвая и России. Об этом сообщает ТАСС.

В группе А сегодня, 25 июня встретятся сборные России и Уругвая. Для обеих команд матч ничего не решает, поскольку выход в плей-офф уже гарантирован. Ранее Пятый канал рассказывал об ожиданиях экспертов и букмекеров от этой встречи.

Во второй группе четких лидеров пока нет, за выход до последнего сражаются Испания, Португалия и Иран. Первым двум командам достаточно сыграть в ничью, тогда как Иран устроит только победа. Впрочем, сойдет и ничейный результат, но это лишь в случае разгромного поражения испанцев от марокканцев, что на грани фантастики. 

В группе C вырвалась в лидеры Франция, одолевшая Австралию и Перу. Датчанам, чтобы выйти в плей-офф, достаточно в ничью сыграть с французами. В группе D интрига сохраняется до последнего: пройти дальше могут все четыре команды. Скорее всего, это удастся хорватам, у которых уже есть шесть очков. А вот сборная Аргентины может не выйти в плей-офф впервые с 2002 года. 

Также к этому дню явные лидеры определились в группе G — там в плей-офф выйдут сборные Англии и Бельгии, одержавшие по две победы. 


Новости партнеров


Новости СМИ2