Преподаватель московского вуза устроила драку во время экзамена — видео

1 025 0

Фото, видео: You Tube

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Женщину возмутило, что ее угрозы в сторону студентов стали снимать на видео.

По словам очевидцев, преподаватель Московского авиационного института Надежда Чайка набросилась на девушку во время экзамена, когда та стала записывать на видео угрозы об отчислении.

Как пишет сайт KP.RU, одна из студенток МАИ, Анастасия Балашова вот уже неделю не может сдать зачет по предмету «экономика предприятия», который ведет Чайка.

— Этот предмет у нас всего один семестр, оценка идет сразу в диплом. Я попросила о пересдаче, потому что знаю предмет наизусть, — рассказала сайту Балашова, добавив, что при первой попытке не смогла добиться от преподавателя даже оценки «хорошо», хотя отвечала на все вопросы в течение четырех часов.

В день, когда произошла драка, студентка пришла на пересдачу с матерью и старшей сестрой.

— Надежда Кирилловна приняла выборочно несколько студентов, а остальным пригрозила отчислением. В этот момент моя сестра попыталась снять видео. Увидев это, преподаватель на глазах у всех стала драть ее за волосы и отбирать телефон. Мама стала заступаться, но досталось и ей, — пояснила Анастасия Балашова.

Сейчас Анастасия Балашова и ее родственники обратились с заявлением в полицию.

В свою очередь в пресс-службе вуза журналисту KP.RU заявили, что в сложившейся ситуации пострадавшей стороной является Надежда Чайка. 

Ранее Пятый канал рассказывал, как учителя омской школы уволили за фотосессию в купальнике.


Новости партнеров


Новости СМИ2