Изувер напавший на 11-летнюю девочку с ножом чистосердечно признался

1 064 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В настоящее время в Никулинском суде Москвы подозреваемому в совершении серии нападений в разных регионах России избирается мера пресечения.

Виталий К., который накануне ударил в подъезде столичного жилого дома 11-летнюю девочку ножом в живот, в суде чистосердечно признался в содеянном.

Мужчина рассказал, что причиной нападения стал мобильный телефон, который ему зачем-то понадобился, а пострадавшая просто в этот момень проходила мимо, говоря по нему.

Шокируюшее нападение произошло на Очаковской улице в Западном районе столицы в пятницу, 8 июня. Школьница была госпитализирована в реанимацию московской больницы. Медики диагностировали, что в результате ножевого ранения у нее сильно повреждена печень. Мать ребенка рассказывала Пятому каналу, что врачи не дают никаких прогнозов, но к счастью родительницы сегодня девочка пришла в себя и ей уже ничего не угрожает.

Что касается подозреваемого Виталия К., то оказалось, что за ним тянется целый шлейф преступлений. Правоохранители сообщили, что он очень похож на мужчину с фоторобота, который разыскивается за убийство в в 2014 году студентки Марии Гликиной в Нижнем Новгороде. Именно по дороге в этот российский город его утром и задержали полицейские.

Решением Николаевского суда Виталий К. арестован до 8 августа. 


Новости партнеров


Новости СМИ2