Группа хулиганов в Киеве отлупила стульями болельщиков «Ливерпуля»

1 981 0

Фото, видео: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В субботу в столице Украины должен состояться финал Лиги чемпионов, где англичане должны встретиться с мадридским «Реалом».

Зря английские болельщики боялись русских на мировом чемпионате. Сильно досталось им в итоге от "дружественных проевропейских" украинцев. Фанаты "Ливерпуля" приехали в Киев, чтобы поддержать свою команду в финале Лиги чепионов, который должен пройти в субботу на местном стадионе "Олимпийский". 

В одном из ресторанов киевской столицы по неизвестным причинам произошла стычка между англискими фанатами футбола и некими украинскими мужчинами на вид 50-ти лет. На кадрах видно, что бой в заведении общепита идет нешуточный. В ход идут предметы интерьера, а особенно стулья. Как сообщает издание Mirror, несколько англичан получили травмы головы и порезы шеи.

Предварительно, нападвшими являются фанаты киевского "Динамо". Обстоятельства произошедшего уточняются.

А вот фанаты соперников "Ливерпуля" не очень-то торопились в украинскую столицу. Квота по билетам на стадион для болельщиков мадридского "Реала" оказалась практически не выбранной, так как цены в отелях Киева перед финалом мирового футбольного состязания взлетели до небес.

Останется ли таким же зажигательным, как в самолете настроение ливерпульцев после произошедшей драки, неизвестно. 


Новости партнеров


Новости СМИ2