Шипулин провел с российскими звездами благотворительный хоккейный матч

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

В Екатеринбурге на лёд вышли те, кого на коньках и с клюшкой в обычной жизни не увидишь, это звёзды кино и телевидения, политики.

Спортсмены, правда, тоже примерили хоккейную форму. На одном стадионе всех собрал олимпийский чемпион Антон Шипулин. Игра благотворительная, вырученные средства пойдут на строительство спортивного комплекса для воспитанников детского дома в Нижнем Тагиле. Возможно, поэтому никто из приглашённых не отказался от участия.

"За этим праздником стоят плоды, которыми можно поделится с нашими детьми, которые может лет через 15–20 будут играть на этой же поляне и вспоминать нас добрым словом", - рассказал о цели мероприятия актер Андрей Мерзликин.

О счёте участники матча думали ровно до первого перерыва. А сильнейшую команду определили в тайм-ауте уж совсем не хоккейным приёмом. В перетягивании каната победила команда артистов.