В Москве проходит пресс-конференция вдовы Евгения Евстигнеева, посвященная борьбе за наследство — LIVE

90 0

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На встречу с журналистами пришел только адвокат Ирины Цывиной. Вдова великого артиста незадолго до начала мероприятия сослалась на состояние здоровья и не явилась.

Сообщается, что актриса потеряла сознание и ударилась головой о бордюр, потому что всю ночь находилась  в состоянии  в жуткой депрессии. Её пасынок отказывается идти на мировую.

Актриса Ирина Цывина судится с сыном своего четвёртого мужа, тоже ныне покойного Александра Благонравова от его предыдущего брака. Молодой человек – тоже Александр, собирается отсудить часть наследства. Ту самую, что осталась о его отца и на которую он имеет полное право по закону.  Но по словам Цывиной, если бы речь только об этом. Актриса утверждает, что пасынок претендует на часть собственности, которая досталась ей от Евгения Евстигнеева – второго её покойного мужа, а это три квартиры и дом.

«Если у меня заберут дом в Подмосковье, у меня заберут память о Евгении Александровиче. Он претендует на все, что есть у меня, в том числе квартиру, в которой я живу. Она была куплена на деньги от проданной квартиры, в которой мы жили с Евгением Александровичем. Дальше он претендует на землю, которая была выдана Евгению Александровичу», –  передаёт слова дважды вдовы издание «Стархит».

Александр в свою очередь уверен, что его отец, будучи четвёртым мужем Ирины Цывиной, вкладывал свои деньги в содержание этой недвижимости. А значит и его доля в этом наследстве есть. Ирина обвиняет Александра, что он не дал ни копейки на похороны своего отца

Тяжба длится уже полгода, и судя во всему, скоро не закончится.

 

 


Новости партнеров


Новости СМИ2