Сергей Зверев назвал девственниками ненавистников «BDSM-курсантов» из Ульяновска

109 0

Фото, видео: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сегодня стало известно, что участники скандальной пародии на «Sаtisfасtiоn» получили выговор за нарушение устава учебного заведения. Пятый канал публикует мнение на этот счёт популярного российского стилиста.

Сергей Зверев одним из первых поддержал ульяновских курсантов. По его мнению, в клипе нет ничего, за что можно было бы наказать молодых людей. За рубежом такая удачная и популярная пародия мгновенно нашла бы положительный отклик у большинства знаменитостей. 

«Совершенно безобидная пародия, ведь в ней нет ничего ругательного. Просто стёб на знаменитый хит. Видимо, нашлись люди, там где они [курсанты] учатся, которые, ну... такие девственники и девственницы, которые слова "секс" вообще не знают. Что они хотели сказать? Что другие не должны так делать? Теперь вся страна так делает. Чего они добились? Лучше бы не обратили вообще внимания», — рассуждает Сергей Зверев

И действительно, громкие заявления с требованием наказать учащихся гражданского лётного училища возымели обратный эффект. По всей стране сочувствующие поддержали ульяновских курсантов, поучаствовав в так называемом «Satisfaction Challenge». Танцы в одних трусах под хит Бенни Бенази захватили российский интернет: 

2 января стало известно, что ульяновских «БДСМ-курсантов» всё-таки не исключат из училища. Однако им сделали строгий выговор. 

«Я когда увидел это видео, сразу понял, что они понесут наказание. В том городе, где они живут, в таких городах есть люди, которые всегда будут сворачивать, наказывать и уничтожать. Я сам жил в таком городе и знаю, как там относятся к творчеству. До сих пор там стоят по стойке смирно артисты и поют песни, не поворачивая голову ни вправо, ни влево. О каком там творчестве может быть речь? Только песни о родине, о партии и о комсомоле. И вновь продолжается бой … и юный октябрь впереди. Понимаете? Ну какой уж тут сатисфекшин?» — сетует популярный стилист

Читайте также

Ульяновские «БДСМ»-курсанты и их предшественники и последователи со своими версиями «грязных танцев»

 


Новости партнеров


Новости СМИ2