«Он боготворил Татьяну Лиознову» — Александр Панкратов-Чёрный об уходе Леонида Броневого

57 0
«Он боготворил Татьяну Лиознову» — Александр Панкратов-Чёрный об уходе Леонида Броневого

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Народный артист России Александр Панкратов-Чёрный в интервью Пятому каналу отметил, что Леонид Броневой был крайне щепетильным человеком во всём, что касалось отношения к сцене и зрителю

 

По словам Панкратова-Чёрного, Броневой всегда приходил заранее, проверяя абсолютно всё, для него не было мелочей – костюм, грим, Он был человеком очень добрым и крайне мало рассказывал о себе, не любил этого.

Броневой обладал редким чувством ответственности перед зрителем. Артист вспоминает, как они вместе принимали участие в концерте памяти Сергея Бондарчука и Броневой очень его хвалил, причем не столько за выступление, сколько за то, что тот пришёл в смокинге и бабочке. Терпеть, говорит, не мог, когда артист мог позволить себе выйти на сцену в джинсах или "распашонках" каких-нибудь, считал это неуважением к зрителю.

Панкратов-Чёрный рассказал, что Броневой просто боготворил Татьяну Лиознову, с которой работал в фильме «Семнадцать мгновений весны», и честно говорил, что «именно она его сделала киноактёром».

 


Новости партнеров


Новости СМИ2