В МХТ прокомментировали слухи о госпитализации актера Андрея Мягкова
Фото, видео: globallookpress.com
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Помощник художественного руководителя МХТ им. А. П. Чехова по работе со СМИ Мария Малкина сообщила Пятому каналу, что актер и его супруга Анастасия Вознесенская давно болеют.
По словам Марии Малкиной, Андрей Мягков и его супруга Анастасия Вознесенская давно не появляются в театре из-за проблем со здоровьем. После слухов о госпитализации представитель театра не смогла дозвониться Мягкову.
Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации актера Андрея Мягкова. Сообщалось, что он обратился к врачам с жалобой на головную боль.
Андрей Мягков сыграл десятки ролей в театре и кино. В 1986 году получил звание народного артиста РСФСР. Среди самых известных фильмов с его участием - «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс». С 1987 года работает в МХТ имени А. П. Чехова.