Рекордная неделя на Пятом!

180 0
Рекордная неделя на Пятом!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Новый рекорд Пятого! В июне этого года канал уже обновил показатели телесмотрения самыми высокими цифрами за свою историю. Сегодняшние результаты ещё весомее!

По итогам недели с 23 по 29 октября по доле канала зафиксировано сразу три исторических рекорда: в аудитории «Все 25-59» – 6,87%, в аудитории «Все 4+» – 6,9 %, в аудитории «Все 18+» – 7,2 %. В очередной раз Пятый канал продемонстрировал рост показателей в востребованных рекламодателями аудиториях. Ну, а второе место в московском вечернем эфире каналу принесли поклонницы сериалов на Пятом – в аудитории «Женщины 25-59» с долей 11,4% в прайм-тайм по неделе.

Наблюдается существенный рост показателей и в выходные дни. В прошедшее воскресенье зафиксирован лучший результат со старта нового сезона по женской аудитории. Доля среди зрительниц от 25 до 59 лет составила 7,2%.

Высокие цифры демонстрируют сериалы, кино, новостные и информационно-аналитические программы. Например, «Известия. Главное», начиная со своего первого выпуска в новой эфирной позиции, успешно штурмуют топовые показатели вечернего субботнего прайма. Доля в аудитории «Все 25-59» составила 7,1%! 

С начала нового года на Пятом зафиксирован постоянный рост и улучшение показателей. В ноябре телеканал готовит еще две сериальные премьеры.


Новости партнеров


Новости СМИ2