«При желании всё можно» — разговорчивый охранник «дома с гранатой» рассказал, кто и как может попасть в любой жилой дом
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
По словам стража ворот, охрана, конечно, присутствует в подъезде, но и через забор можно перелезть, и с толпой смешаться, и особенно когда разгрузка чего-нибудь идёт, то «слишком много народу туда-сюда ходит».
Ранее Пятый канал сообщал, что полицейские обнаружили гранату, привязанную к двери одной из квартир в многоэтажном доме на улице Островитянова. Муляж это или предмет боевой, пока не уточняется. Но более ста человек, проживающих по близости с «нехорошей» квартирой, были эвакуированы.
Известно, что злоумышленники неправильно рассчитали, в какую сторону открывается дверь квартиры. Возможно именно поэтому боеприпас не взорвался и не натворил бед.