Южнокорейский футболист закатил два мяча в собственные ворота на матче с Россией — Пятый канал публикует видео

77 0

Фото, видео: twitter.com/rfpl

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

В обоих случаях отличился Ким Ю Ен. Он сделал два автогола за две минуты второго тайма.

Товарищеский матч между Южной Кореей и Россией прошёл седьмого октября. Первым открыл счёт Фёдор Смолов на 44 минуте первого тайма.

Второй период южнокорейцы начали с активного прессинга. Но все их старания обернулись конфузом: на 55 и 57 минутах Ким Чу Ун оформил два мяча в свои же ворота. За семь минут до окончания основного времени четвёртый гол забил Алексей Миранчук.

Но на последних минутах матча сборная Южной Кореи оправилась от шока. На 87-й забивает Кёнвон Квон, а на третьей минуте дополнительного времени — Чжи Дон Вон. В итоге Россия победила со счётом 4:2.