«Ничего не изменилось» в отношениях Шакиры и Жерара Пике, подтверждает сама певица

193 0

Фото, видео: twitter.com/shakira

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Знаменитая певица отреагировала на слухи, которыми последние несколько дней переполнились мировые СМИ о том, что якобы звёздная пара распалась.

Шакира выложила на своей страничке в социальной сети ролик, где она поёт под гитару и подписала «маленькая пауза этот день для того, чтобы спеть о любви».

Агент певицы на просьбу испанского издания Hola! («Привет!»)  прокомментировать информацию об отношениях звёздной пары, ответил буквально «Ничего не изменилось», добавив, что все эти слухи распускают те, «кто хочет навредить Пике».

По его словам, те, кто делает свои выводы на основании того, что супруги якобы перестали выкладывать совместные фото в соцсетях, просто не задумываются о том, что сейчас оба заняты подготовкой очень серьезных проектов.

Шакира работает над новым мировым турне с программой «Эльдорадо», эту будут её первые гастроли после рождения детей, и она страшно волнуется. А Жерар Пике во составе сборной Испании готовится к Чемпионату мира. Кстати, в пятницу «фурия роха», как называют испанскую национальную команду болельщики, досрочно обеспечила себе выход в финальную часть Чемпионата мира – 2018

Шакира и Жерар пике вместе 2010 года. У них двое детей четырёхлетний Милан, и Саша, которому два года.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2