Задержанный «красноярский педофил» оказался крупным землевладельцем

122 0

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пятый канал публикует комментарий официального представителя Главного управления СК РФ по Красноярскому краю по задержанию подозреваемого в педофилии жителя Красноярска

По словам Ольги Шаманской - сорокалетний красноярец все свои действия совершал по схожему сценарию, он приглашал девушек – как правило студенток колледжей, нуждающихся в деньгах, подработать на уборке его офиса или дома, заманивал их в квартиру, где совершал сексуальное насилие и снимал это на видео, чем потом шантажировал своих жертв, заставляя их вступать с ним в половую связь повторно.

Всем пострадавшим было от 14 до 17 лет, более того, одна из девушек после действий извращенца пыталась свести счёты с жизнью.

Мужчину пытались задержать ещё в марте, но он оказал агрессивное сопротивление и сбежал. При задержании подозреваемого в квартире его брата была привлечена группа силовой поддержки Росгвардии.

В настоящее время подозреваемый задержан. Принадлежащее ему имущество арестовано, как выяснилось это квартира, дом под Красноярском и 24 земельных участка.

Ранее Пятый канал опубликовал видео задержания подозреваемого в педофилии.


Новости партнеров


Новости СМИ2