«Соловьиный помет»: злые шутки Урганта и месть Соловьёва

490 0
«Соловьиный помет»: злые шутки Урганта и месть Соловьёва

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Лица двух главных телеканалов страны дошутились до перехода на личности.

Ургант, беседуя с коллегой по цеху в своём вечернем шоу на Первом канале намазал лицо кремом, который, как выяснилось был изготовлен из весьма оригинальной субстанции - птичьего помёта, причем - соловьиного. Узнав, об этом, Ургант отреагировал шуткой о том, что это "неплохое название для телепрограммы на канале «Россия-1»"

Владимир Соловьёв ответил в своём формате -  обсуждая в своей ежевечерней программе историю «прорыва Саакашвили», после того, как один из гостей поделился информацией о включении экс-президента Грузии в список сайта «Миротворец», поинтересовался нет ли в этом списке коллеги-Урганта?

"А никто не знает, Иван Ургант не в "Миротворце"? Вот его отец точно. Но, с другой стороны, я знаю отличный способ сделать так, чтоб не попасть в "Миротворец". Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня", — заявил телеведущий.

Досталось шоумену по полной, Соловьёв отметил, что шутки Урганта с радостью начали цитировать сбежавшие в Чехию «обвиняемые в педофилии» и что все украинские сайты кричат «Ай, молодец, Ваня!».

Судя по накалу страстей, нас может ждать новый суперпопулярный "рэп-баттл". Кто кого первый вызовет, вот вопрос.


Новости партнеров


Новости СМИ2