Геращенко: в Раде работают «агенты Кремля»
Фото, видео: Пятый канал
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
В Верховной раде работают «агенты Кремля». Об их существовании в эфире украинского телеканала заявил местный депутат.
По словам Антона Геращенко, российские шпионы пытаются подорвать деятельность парламента Незалежной. И продолжается это уже ни один год:
«Их уже не так много, как это было до 2014 года. Я думаю, что, безусловно, они тоже есть. Это те люди, у которых есть общий бизнес с РФ, общая недвижимость, общее прошлое. Но их влияние не настолько велико. Поэтому вы видите, как все призывы к досрочным выборам президента и парламента транслируются обязательно российской пропагандой».
Киевские власти неоднократно заявляли о вмешательстве нашей страны в свою внутреннюю политику. Россия все обвинения категорически отвергает.
Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что Москва хочет видеть Украину стабильной и демократической страной, где соблюдаются предусмотренные международными конвенциями права всех граждан.