200 миллионов за Неймара! Кто больше?

68 0
200 миллионов за Неймара! Кто больше?

Фото: express.co.uk

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Манчестер Юнайтед» готовит очередную рекордную покупку.

По данным испанского издания «Спорт», главной трансферной целью клуба «Манчестер Юнайтед» стал бразильский форвард «Барселоны» Неймар. В его приобретении заинтересован лично главный тренер «МЮ» Жозе Моуриньо. Англичане готовы выложить за Неймара рекордные 200 миллионов евро, а самому 25-тилетнему игроку – предложить зарплату в 415 тысяч фунтов в неделю, это примерно 480 тысяч евро, то есть вдвое больше, чем футболист зарабатывает в «Барселоне». Неймар связан контрактом с «Барсой» до 2021 года. В 2013 году он обошелся каталонцам в 88 миллионов евро.

Европейские футбольные функционеры продолжают сетовать на экспансию китайских клубов, которые предлагают немыслимые деньги за игроков. Однако, гранды из Европы и сами продолжают разогревать трансферный рынок. Стоит напомнить, что пока самым дорогой покупкой в истории футбола остаётся вояж Поля Погба из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед».

фото: tribunskor.com

Кроме того, на днях сорвалась сделка по Тиаго Алькантаре. «Барселона» намеревалась вернуть 25-тилетнего полузащитника в свои ряды, однако «Бавария» выставила цену в 90 миллионов евро.

фото: express.co.uk


Новости партнеров


Новости СМИ2