Во Франции по подозрению в ограблении Ким Кардашьян задержаны 16 человек

174 0

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В Америке внимательно следят за своей громкой криминальной историей. Ким Кардашьян собирается рассказать все детали прошлогоднего ограбления. Напомним, в октябре 2016 в Париже на звезду напали прямо в гостиничном номере. Поп-диву связали и заперли в ванной. Преступники похитили драгоценности на сумму примерно 10 миллионов евро.

И сегодня же французские полицейские задержали 16 человек по подозрению в причастности к ограблению. Теперь все фанаты Кардашьян ждут мартовского телеэфира, где прозвучат шокирующие откровения. Трейлер предстоящего реалити-шоу, а также долгожданное селфи суперзвезды увидела наш корреспондент Елена Норкунайте:

Сестры плачут, сестры обнимаются и, наконец, сестры смеются, - это анонс программы, которую американские зрители увидят только в марте. Ким Кардашьян обещает сенсацию - она нарушит молчание, чтобы рассказать всё об ограблении в Париже. 4 миллиона евро, и это только одно кольцо. В общей сложности звезду реалити-шоу тогда ограбили на 10 миллионов. Дополняют картину шкатулка с драгоценностями и два мобильных телефона. Но больший упор, судя по анонсу, сценаристы сделают на эмоциональных переживаниях 35-летней фотомодели. Ведь тогда, во Франции, она осталась наедине с преступниками, которые угрожая оружием, обобрали сестру Ким.

Сальма Хайек: «Важно, что с ней все хорошо».

Корр.: «А вы не удивлены, что это могло произойти в Париже?»

Сальма Хайек: «Да. Это странно».

Известны подробности от полицейских: налетчики были в масках, в форменной одежде, американскую звезду жестоко связали и заперли в ванной парижского отеля. Всё - как будто специально для реалити-шоу. Ничего и придумывать не надо. Возможно, и спецоперации, которая сегодня прошла в Париже, будут посвящены сразу несколько серий. Захват начался на рассвете, французские спецслужбы задержали 17 человек сразу в нескольких департаментах. В том числе, и на юге Франции.

Оказывается, бандиты оставили следы ДНК. На клейкой ленте, которой они связывали руки Кардашьян, или на ожерелье, которое в спешке обронили на улице. Известно также, что в группе преступников - три женщины и 72-летний старик. Это сообщают местные СМИ: «Следователи опирались на данные камер видео наблюдения, также известно, что платиновый крест, который был украден, стоит 29 тысяч евро…»

Французские газеты пишут об алжирском следе, ведущем в Антверпен - мировой центр торговли бриллиантами. Обыски проходят и в ювелирных магазинах Парижа, а фанаты Кардашьян с еще большим нетерпением ждут весны. После ограбления звезда реалити-шоу сразу же покинула столицу моды на частном самолете. И не обещала вернуться в Париж. 20 новых телохранителей и три месяца понадобились Ким, чтобы оправиться от шока. Теперь поклонники фотомодели ликуют - она сделала первое в 2017 году селфи. В значит, худшее событие в жизни Кардашьян уже позади.


Новости партнеров


Новости СМИ2