Президент выступил на съезде "Единой России"

39 0

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сегодня в Москве на съезде "Единой России" утвердили список кандидатов от партии, которые пойдут на выборы в Госдуму. К партийцам с напутствием лично обратился Владимир Путин.

Президент приехал на съезд «Единой России» впервые за четыре года. Глава государства отметил: от кандидатов граждане ждут реальных дел. Депутатам предстоит сосредоточиться на проектах, которые обеспечат благополучие граждан и динамичное развитие страны. О конкретных предложениях расскажет наш корреспондент Андрей Ивлев.

Президента делегаты партийного Съезда встречают аплодисментами. Обращаясь к делегатам, Владимир Путин почти сразу говорит об ответственности перед избирателями. По словам Президента, в борьбе за победу на выборах важна честная конкуренция. Агитируя избирателей, кандидаты должны понимать, что представляют крупнейшую, но еще молодую партию.

Речь главы государства Владимира Путина на съезде крупнейшей в стране парламентской партии помимо ее членов слушают гости - сторонники, политические эксперты, общественные деятели. В пресс-центре журналисты. Чтобы освещать работу съезда, аккредитацию получили почти полторы тысячи корреспондентов, обозревателей и редакторов самых разных СМИ из регионов России.

«Единая Россия» пойдёт на выборы в Госдуму с программой, основанной на майских указах Президента. Ключевые направления работы единороссов просты и понятны: увеличение зарплаты бюджетникам, эффективное решение вопросов здравоохранения, обеспечения лекарствами.

Президент призывает не давать невыполнимых обещаний и не спекулировать на текущих трудностях. Задача будущих депутатов, по словам Президента, соответствовать требованиям избирателей, быть ближе к ним.

Важность работы с избирателями еще на этапе отбора кандидатов показало предварительное голосование. 22 мая оно прошло по всей стране. «Единая Россия» первой применила такой механизм внутрипартийного отбора кандидатов. Сегодня уже очевидно, что это не зря.

Единороссы понимают: чтобы победить на выборах, нужно слышать людей. Об обратной связи с избирателями говорит и Президент.

После того, как списки кандидатов утверждены, а программа партии сформирована, единороссы готовятся к агитационной кампании.


Новости партнеров


Новости СМИ2