«Пустое место»: Охлобыстин сравнил мультипликационную графику с некоторыми людьми
Охлобыстин: Иногда человек, с которым ты общался, может оказаться пустым местом
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Съемки с виртуальными персонажами и объектами не доставили актеру никаких сложностей, ведь они порой похожи на людей.
Иногда встречается ситуация, когда человек присутствует, с ним ведется общение, а затем выясняется, что он пустое место. Так актер Иван Охлобыстин высказался в беседе с 5-tv.ru на премьере фильма Сарика Андреасяна «Домовенок Кузя — 2».
Премьера фильма запланирована на 19 марта.
По словам Охлобыстина, съемки с виртуальными персонажами и объектами не вызвали трудностей.
«Нормально, я привык», — отметил актер, комментируя взаимодействие с тем, чего на площадке фактически нет.
Охлобыстин также сравнил компьютерную графику с общением с людьми.
«Иногда и в жизни такое: вот человек есть, с ним общаешься, а потом понимаешь, что он пустое место», — высказался актер.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Иван Охлобыстин положительно относится к экранизациям классических сказок и мультфильмов. По его мнению, в появлении новых версий известных произведений нет ничего негативного: зрители всегда могут обратиться к оригиналам, а неудачные проекты со временем сами исчезают, и это является естественным процессом.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.