В Калининграде разоблачили загородный бордель

, 9:49

Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.

Хотели хорошо отдохнуть и воплотить в жизнь самые смелые мечты, но оказались участниками оперативного эксперимента. В Калининграде полицейские опросили двух молодых людей, которые зашли погостить к проституткам.

Именно гостевым домом называли владельцы коттеджа особняк, в котором хозяйничали жрицы любви. О том, что эта точка давно под наблюдением оперативников, гости загородного борделя не догадывались. Пойманные с поличным мужчины признаются: всё начиналось хорошо, но в разгар веселья полицейские испортили весь отдых.

Администратор мини-отеля свою причастность к организации занятий проституцией отрицает, со жрицами любви она якобы не знакома. Сами путаны своей профессии не стыдятся. Говорят да, деньги брали, и за это им не стыдно. А с молодыми людьми они и вправду знакомы недолго.

Гостевой дом вместе с сотрудницами оперативники взяли на заметку. В отношении проституток составлены административные протоколы. 

Читайте нас в Дзен