«Я сказала, что я мировая звезда»: певица Sabi рассказала, за что ее хейтят
Сегодня, 16:00 Василиса Власова
Певицу Sabi хейтят за ее слова о том, что она мировая звезда
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: © РИА Новости/Григорий Сысоев; 5-tv.ru
На сторону исполнительницы встал музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.
Певица Сабина Мамедова, известная под творческим псевдонимом Sabi, рассказала, за что ее хейтят. Информацией она поделилась с корреспондентом 5-tv.ru на съемке сниппета с народной артисткой России Валерией.
«А еще я сказала, что я мировая звезда, они меня за это тоже хейтят», — вспомнила исполнительнца.
Карьера 26-летней певицы пошла в гору совсем недавно, в 2025 году. Такие треки, как «Я твой стресс», «Базовый минимум» и «Потому что так надо», обрели популярность и заняли высокие позиции в музыкальных чартах и соцсетях.
Тогда в одном из интервью Sabi заявила, что считает себя звездой мирового масштаба, так как гастролирует по разным странам. Артистка выступила в США, ОАЭ, Грузии и странах Средней Азии, посчитав этот список достаточным, чтобы говорить о мировом туре. Она также призвала поклонников ценить ее творчество уже сейчас, ведь в скором времени она планирует достичь уровня певицы Шакиры.
Заступился за Sabi музыкальный продюсер и муж Валерии Иосиф Пригожин.
«Нет, ну, послушайте, 100 миллионов прослушиваний, кто может сегодня похвастаться, ну правда. Ну это ж круто, и слушают не только в России, а слушают по всему миру. И, собственно говоря, логика в этом есть», — отметил он.
При этом Пригожин допустил оговорку.
«Конечно, в каком контексте рассматривать мировая звезда. Например, мы сейчас не ставим одну планку с Селин Дион, это немножко разная конструкция. Но наших артистов многих знают за рубежом. Есть совместные браки там, еще как-то. Многих знают и многие гастролируют. Обратите внимание, до недавнего времени, гастролировали многие, и в Америке, и в Европе, большие туры были. <…> Как это можно расценить?» — добавил продюсер.
«Мировые звезды», — резюмировала Sabi.
Ранее 5-tv.ru писал, почему отношения Sabi с коллегой-певицей MIA BOYKA не задались. Артистки вместе спели трек, ставший хитом — «Базовый минимум».
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.