«Очаровательная Танечка»: Рубальская поздравила Овсиенко с 60-летием
Сегодня, 17:06 Виктория Федорова
Поэтесса Лариса Рубальская поздравила певицу Татьяну Овсиенко с юбилеем
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Виноградов
Поэтесса опубликовала совместный снимок и поделилась важной новостью.
Народная артистка России, поэтесса и композитор Лариса Рубальская поделилась совместной фотографией с Татьяной Овсиенко и композитором Игорем Зубковым. Певица недавно отметила 60-летие, и Рубальская присоединилась к поздравлениям, тепло отозвавшись о друзьях.
«Я счастлива всегда видеть рядом талантливых, одаренных людей. Дружить с ними. Удивительный Игорь Зубков и очаровательная Танечка Овсиенко. И совсем скоро наша новая песня, которую я уже очень люблю, надеюсь, что полюбите и вы», — написала 81-летняя поэтесса в своих социальных сетях.
Поклонники также поздравили Овсиенко с юбилеем, отметив, что на опубликованном снимке певица выглядит заметно моложе своего возраста.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что российская поэтесса, композитор, переводчик и телеведущая, член Союза писателей Москвы Лариса Рубальская выразила свое нежелание использовать искусственный интеллект (ИИ) для создания произведений искусства. Однако она также признала, что некоторые музыкальные композиции, созданные с использованием нейросетей, ей импонируют. Рубальская рассказала, что писала гимн для одной компании. В процессе работы она решила использовать китайскую нейросеть DeepSeek. Поэтесса поставила задачу, предоставила необходимые слова, но результат ее не удовлетворил: текст оказался безграмотным и лишенным эмоциональной окраски.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX