«Договаривайтесь с ней сами»: Киркоров о дебюте дочери в кино
Сегодня, 18:08 Светлана Стофорандова
Киркоров заявил, что не участвовал в получении дочерью роли в мультфильме
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов; 5-tv.ru
После того, как Алла-Виктория озвучила персонажа в мультфильме «Приключения мамонтенка. В поисках мамы», она стала готова и к более крупным ролям.
Народный артист России Филипп Киркоров не помогал дочери Алле-Виктории получать роль в мультфильме «Приключения мамонтенка. В поисках мамы». Об этом певец рассказал корреспонденту 5-tv.ru на премьере картины, выпущенной дистрибьютором игровых и анимационных фильмов «НМГ Кинопрокат».
По словам артиста, сначала предложение озвучить персонажа поступило ему, а уже после режиссер поинтересовался возможностью пригласить и его дочь.
«На самом деле сначала пригласили меня, а потом меня спросили: «А вот на эту роль, если мы пригласим Аллу-Викторию?» Говорю: «Договаривайтесь с ней сами», — поделился певец.
На вопрос журналиста о том, готова ли Алла-Виктория к большому кино, девочка ответила утвердительно.
Киркоров, в свою очередь, отметил, что никогда не запрещал детям быть частью шоу-бизнеса, однако раньше они сами предпочитали держаться в стороне.
«Но вот, наверное, пришло время, когда надо делать выбор. И если Аллочку тянет в сторону кино и театра, то я совершенно не против. Алла творческая, и если захочет пойти в театральное поступать, я буду рад», — рассказал артист.
В новом мультфильме Киркоров озвучил короля банановой эстрады и исполнил песню «Зайка». Его дочь получила роль обезьянки-репортера.
Сюжет картины рассказывает о мамонтенке Пушистике, который просыпается после тысячелетнего сна в ледяной пустыне и обнаруживает, что потерял маму. Услышав, что ее можно найти в далекой Африке, герой отправляется в опасное путешествие.
Ранее 5-tv.ru писал, что при работе над проектом Киркоров в первую очередь думал о радости дочери, а не о гонораре.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.