ВС РФ поразили склад комплектующих и стартовых ускорителей для БПЛА под Киевом
Сегодня, 9:23 Дарья Бруданова
Фото: Reuters/Stringer
Российские военнослужащие продолжают уничтожать инфраструктуру, которую ВСУ используют в своих целях.
В ночь на 20 сентября Вооруженные силы (ВС) России с помощью беспилотников нанесли удары по логистическим центрам, складам и портам Украины. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
В публикации министерства в канале МАКС отмечается, что в российские военнослужащие поразили, в том числе склад компании Fire Point в населенном пункте Боярка в Киевской области. Объект использовался в интересах противника — Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным Минобороны РФ, там осуществлялось хранение комплектующих и стартовых ускорителей для БПЛА большой дальности.
Помимо этого, в порту Одесса армия России поразила сухогруз, доставлявший военные припасы киевским боевикам.
Ранее ВС РФ поразили крупнейший центр серверного оборудования, который в своих интересах использовали ВСУ. Также еще был нанесен удар по цеху (ООО «Пегас Армс»). Он производил и хранил беспилотники самолетного типа средней и большой дальности. А в Одесской области был поражен военный сухогруз в порту «Черноморск»
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.