«Пишут странные вещи»: избранник актрисы Крыловой рассказал о ее поклонниках
2 сен, 12:09 Сергей Добровинский
Актрисе Анастасии Крыловой поклонники пишут странные вещи
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова; 5-tv.ru
Сама артистка отметила, что ее молодой человек не отличается ревностью.
Актрисе Анастасии Крыловой переодический пишут странные вещи в социальных сетях. Об этом избранник артистки, продюсер Дмитрий Бузаев, рассказал. 5-tv.ru на премьере фильма «Трудно быть Богом».
«Мне сказали, что хотят мои ножки облизать». Я такой — зачем мне эта информация? Не надо мне это говорить», — поделился Бузаев.
Кроме того, продюсер рассказал о том, как ухаживал за Крыловой и о романтичном первом свидании. Оно прошло спонтанно и было загадкой для Анастасии. Кавалер забрал ее прямо со съемок и отказался говорить, куда они едут. В итоге он привез ее во Внуково на авиапрогулку — однако оказалось, что актриса боится летать.
«Пессимист немножко в ней взял верх», — отметил Бузаев.
Но после уговоров длительностью в час они все-таки полетели и полюбовались звездопадом.
Ранее актер Никита Кологривый на премьере фильма «Трудно быть богом» заинтриговал публику признанием о любви.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.