ВС России поразили киевские склады с крылатыми ракетами
Сегодня, 9:09 Александра Якимчук
Фото: © РИА Новости/Сергей Бобылев
Для атак на военные объекты Украины армия РФ применила ударные беспилотники.
Армия России поразила склады в Киевской области, на которых хранились крылатые ракеты. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ на своем канале в мессенджере МАКС.
«Сегодня ночью Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов по логистическим центрам Украины и морским портам, задействованным в интересах ВСУ», — говорится в сообщении министерства.
В частности, российские военные ударили по складскому комплексу ООО «Стеллар Джет» в Киевской области. Там хранились крылатые ракеты большой дальности «Фламинго» и топливо для ракетных ускорителей.
Кроме того, ВС России атаковали порт «Одесса». Там были поражены шесть хранилищ с военными грузами, которыми должны были обеспечить боевиков ВСУ.
Для этих ударов военнослужащие РФ применили ударные беспилотники.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что в результате ударов армии России по военным объектам Украины был поражен офисно-складской комплекс «Сан-Парк». Это крупнейший центр хранения и распределения ударных FPV-дронов, наземных станций управления ими и комплектующих.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.