Ида Галич собирается родить еще двух детей: «Третьего и четвертого»
Сегодня, 15:06 Лилия Килячкова
Ида Галич собирается родить еще двух детей
Ваш браузер не поддерживает HTML5 видео.
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко; 5-tv.ru
Блогер неоднократно заявляла, что мечтает о большой семье.
Блогер и телеведущая Ида Галич заявила, что хочет родить третьего ребенка. Об этом она рассказала корреспонденту 5-tv.ru на премьере сериала «Чудо», в котором исполнила главную роль.
«Я хочу третьего ребенка, четвертого», — сказала знаменитость.
У телеведущей уже двое детей. Старший сын Леон родился в 2020 году в браке с блогером Аланом Басиевым. В июле 2025 года у Галич родилась дочь Лия от бизнесмена Олега Ледвича. В июле 2026 года Ида и Олег поженились. Свадебное торжество прошло в Северной Осетии.
У Ледвича также есть дочь Анна от первого брака. Галич удалось наладить с девочкой отношения и создать гармоничную атмосферу в семье.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что Ида Галич во время съемок сериала «Чудо» спала не больше трех часов в сутки. Артистке приходилось совмещать работу и заботу о новорожденной дочери. По ее словам, главным испытанием стал постоянный недосып.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.